Выбор города

Ваш город: Симферополь

Неправильно определили? Выберите из списка:
Или укажите в строке ниже:

Москва

Липецк

Севастополь

Краснодар

Воронеж

Ставрополь

Ростов-на-Дону

Симферополь

Майкоп

Новороссийск

Армавир

Геленджик

Анапа

Адлер

Сочи

Санкт-Петербург

Самара

Рязань

Тамбов

Волгоград

Екатеринбург

Нижний Новгород

Казань

Новосибирск

Челябинск

Саратов

Пермь

Уфа

Красноярск

Кемерово

Иркутск

Ханты-Мансийск

Ижевск

Горно-Алтайск

Улан-Удэ

Петрозаводск

Сыктывкар

Йошкар-Ола

Саранск

Якутск

Кызыл

Абакан

Чебоксары

Барнаул

Чита

Петропавловск-Камчатский

Владивосток

Хабаровск

Благовещенск

Архангельск

Вологда

Калининград

Киров

Курган

Магадан

Мурманск

Великий Новгород

Омск

Оренбург

Пенза

Псков

Южно-Сахалинск

Томск

Тюмень

Ульяновск

Волжский

Таганрог

Биробиджан

Волгодонск

Магнитогорск

Нижний Тагил

Новочеркасск

Новый Уренгой

Сургут

Тольятти

Шахты

Бийск

Каменск-Уральский

Климовск

Набережные Челны

Нижневартовск

Новокузнецк

Подольск

Пятигорск

Махачкала

Магас

Нальчик

Черкесск

Элиста

Владикавказ

Грозный

Астрахань

Брянск

Белгород

Владимир

Иваново

Калуга

Кострома

Курск

Орел

Смоленск

Тверь

Тула

Ярославль

Хочешь гонять на байке круглый год? Купи велотренажер TACX!

Если в течение лета вы привыкли ездить на велосипеде и не хотите терять наработанную выносливость зимой, а также предпочитаете держать себя в форме круглый год, отличной альтернативой велопрогулкам для вас станет велотренажер. Причем речь идет не о громоздком аппарате, имитирующем велосипед, а о роллерной подставке, которая не менее эффективна, но при этом, занимает гораздо меньше места. Советуем обратить ваше внимание на следующие модели:

DSC_7913.jpg

Этот велотренажер идеально подойдет вам, если вы любите велоспорт и предпочитаете постоянно держать свое здоровье и тело в тонусе. Он добавит уверенности новичкам и улучшит мастерство профессионалов. Станки TACX пользуются популярностью не только у любителей, но у мировых райдеров, которые пользуются ими для разминки или охлаждения после напряженных соревнований.

Tacx Galaxia — отличный симулятор велоспринтов. На этом велотренажере можно легко вытянуть ноги или встать на педали, не опасаясь падения. Станок представляет собой жесткий каркас с тремя роликами из прочного термопласта. На них ставится велосипед, и когда вы крутите педали, ролики вращаются вместе с колесом велосипеда, тем самым создавая эффект езды по дороге. В движение ролики приводят надежные подшипники, которые верно прослужат вам долгое время. Сами ролики отличаются специальной конической формой, что позволяет вам развивать на велосипеде высокую скорость, не теряя устойчивости.

В основу работы Tacx Galaxia заложена особая технология: при увеличении скорости велосипеда станок смещается в сторону вашего движения на несколько сантиметров благодаря возникновению кинетической энергии, а при замедлении или торможении — возвращается в исходное положение. Кроме того, Galaxia оснащен простой и удобной системой складывания, благодаря которой значительно уменьшается в длине.

DSC_7890.jpg

Эргономичный и мощный, TACX BLUE MATIC — представитель нового поколения велотренажеровпод заднее колесо. Он подходит для всех, независимо от того, тренируетесь ли вы постоянно или лишь иногда. С ним можно устроить как быструю получасовую тренировку после ужина, так и долгий спринт. Причем вам не требуются комплекты инструментов для маленьких и больших колес: на тренажер можно устанавливать даже найнеры.

DSC_7893.jpg

В этой модели установлен маховик массой 1 кг, что дает возможность достигать сопротивление до 700 Ватт (а это в два раза превышает показатели любого бытового велотренажера). Тренажер отличается мощной тормозной системой, состоящей из 8 постоянных магнитов. Прочная рама с твердыми задними подставками-опорами выдерживает нагрузки любой продолжительности.

Большое преимущество TACX BLUE MATIC — наличие 10 режимов регулировки нагрузки, благодаря чему вы будете тренироваться не только комфортно, но и грамотно, без необходимости слезать с велосипеда и менять нагрузку. Кроме того, тренажер обладает упрощенным монтажом системы, что делает его быстро и легко собираемым.

DSC_7891.jpg

Станок совмещается с велосипедными колесами диаметрами от 600 мм до 710 мм и может использоваться как для систематических тренировок, так и для периодических, в том числе, в домашних условиях. С этим тренажером вы получите возможность узнать все прелести мощного интервального тренинга, и что самое приятное, по очень привлекательной цене!

Поделиться новостью:

Оставьте отзыв о товаре первым!

Показать