Выбор города

Ваш город: Симферополь

Неправильно определили? Выберите из списка:
Или укажите в строке ниже:

Москва

Липецк

Севастополь

Краснодар

Воронеж

Ставрополь

Ростов-на-Дону

Симферополь

Майкоп

Новороссийск

Армавир

Геленджик

Анапа

Адлер

Сочи

Санкт-Петербург

Самара

Рязань

Тамбов

Волгоград

Екатеринбург

Нижний Новгород

Казань

Новосибирск

Челябинск

Саратов

Пермь

Уфа

Красноярск

Кемерово

Иркутск

Ханты-Мансийск

Ижевск

Горно-Алтайск

Улан-Удэ

Петрозаводск

Сыктывкар

Йошкар-Ола

Саранск

Якутск

Кызыл

Абакан

Чебоксары

Барнаул

Чита

Петропавловск-Камчатский

Владивосток

Хабаровск

Благовещенск

Архангельск

Вологда

Калининград

Киров

Курган

Магадан

Мурманск

Великий Новгород

Омск

Оренбург

Пенза

Псков

Южно-Сахалинск

Томск

Тюмень

Ульяновск

Волжский

Таганрог

Биробиджан

Волгодонск

Магнитогорск

Нижний Тагил

Новочеркасск

Новый Уренгой

Сургут

Тольятти

Шахты

Бийск

Каменск-Уральский

Климовск

Набережные Челны

Нижневартовск

Новокузнецк

Подольск

Пятигорск

Махачкала

Магас

Нальчик

Черкесск

Элиста

Владикавказ

Грозный

Астрахань

Брянск

Белгород

Владимир

Иваново

Калуга

Кострома

Курск

Орел

Смоленск

Тверь

Тула

Ярославль

Надежная защита для тех, кто любит кататься на сноуборде

Шлем PRO-TEC Riot имеет классический дизайн, и он отличная защита от всех типов ударов. У этого шлема корпус выполнен из ударопрочного пластика, который имеет повышенную плотность. Очень удобно кататься на сноуборде с этим шлемом, так как у него много воздушных вентиляционных каналов, которые помогут чувствовать комфорт и драйв. Шлем отлично защищает от ветра, поэтому с ним можно кататься на любой скорости. Каска имеет съемные уши, что делает PRO-TEC Riot функциональным и комфортным шлемом.

Преимущества и недостатки

Эта модель сможет обеспечить наибольшую защиту, так как имеет возможность закрывать всю голову. Шлем обладает отличной звукоизоляцией, а также хорошими аэродинамическими показателями. Специальный и очень удобный визор из качественного материала защищает лицо от снега, пыли и ветра. Конструкция современная, и благодаря этому будет обеспечена безупречная вентиляция головы. Внутренняя поверхность стекла также будет отлично защищена. Если на невысокой скорости вам будет жарко, то вы сможете приоткрывать визор или снять уши. В таких шлемах, как правило, дискомфорт чувствуют только те люди, которые любят курить, так как им придется снять шлем, чтобы покурить. Если вы хотите надеть очки вместе с этим шлемом, то следует сначала надеть именно очки, чтобы потом правильно выбрать размер.

Этот вид шлема идеально подойдет для повседневного катания. PRO-TEC Riot не будет подводить любителей сноуборда и позволит им кататься в любых скоростных режимах. Вы сможете полностью ловить драйв и энергию, получать удовольствие от катания и не волноваться, ведь шлем защитит вас в любой ситуации. Для безопасности вашей головы нет иного идеального выбора. Производители позаботились о том, чтобы каждый чувствовал себя максимально защищенно и комфортно.

Сравнение с другими моделями

Если сравнить эту модель с другими, то можно убедиться в том, что PRO-TEC Riot — лучшая защита. Например, мотошлем модуляр имеет слабую защиту. Здесь конечно, тоже голова полностью защищена, однако, есть возможность откидывать вверх всю подбородочную дугу. Это доставляет неудобство, так как, чтобы попить воды, необходимо снять весь шлем.

Поэтому PRO-TEC Riot в основном предназначен для тех, кто любит скорость, адреналин, драйв, и плюс ко всему следит за своим имиджем. Ведь шлем PRO-TEC Riot позволяет себя чувствовать всегда уверенно и активно. Дизайн шлема привлекательный и современный, что и поможет идеальным образом дополнить свой стиль. Шлем удобен во всех ситуациях, им можно управлять и во время движения. Такие важные характеристики вдохновляют любителей и профессиональных спортсменов. Функции и качества товара позволяют показать самые хорошие результаты и уверенно преодолеть любые сложности.

Поделиться новостью:

Оставьте отзыв о товаре первым!

Показать