Новое поступление зимнего ассортимента: готовимся к холодам!

Судя по температуре за окном, зима наступит раньше, чем ожидается (надеемся, что нет), но как говорится «у природы нет плохой погоды», так что давайте греться вместе!

«Байк Центр» не только согреет, но и поможет с радостью встретить морозы, ведь это идеальное время для зимних видов спорта. А сегодня мы порадуем тебя новым поступлением зимнего ассортимента (и это только начало)!

Прежде всего, ряды «Байк Центра» пополнились стильными сноубордами NIDECKER. Как заявляет производитель, в этом году они перешли на новый уровень создания досок, которых ранее мир сноубординга не видел... Но так ли это, на самом деле? Проверять тебе!

сноуборд.png

Всегда оставаться в комфорте и тепле помогут комбинезоны российского производителя Cool Zone: у них доступная цена, и характеристики ничуть не отстают от зарубежных брендов. В этих комбинезонах можно целый день и кататься, и играть в снежки, и лежать на снегу.

kombinezony-ot-cool-zone-27.jpg

Также новые. яркие, необычные балаклавы, банданы и шапки испанской компании Buff. Уж поверь, этот производитель постарался на славу, чтобы ни один порыв ветра не проник под технологичные материалы этих головных уборов. Катаешься или просто гуляешь в лесу? Не важно. С Buff не захочется думать даже о горячем кофе.

17159316_10155946767233345_1340974619855890358_o.jpg

А стать твоей второй, временной кожей легко сможет термобельё от ACCAPI: футболки, носки, брюки защитят самые чувствительные части тела в любой холод.

gornye_lyzhi_spusk_gora_sneg_ekstrim_vertikal_1920x1080.jpg

Конечно, на этом зимнее поступление только начинается и набирает оборот. С новой продукцией можешь ознакомиться в нашем каталоге.

Встречай холода весело и в тепле вместе с «Байк Центром»!

Поделиться новостью:
Показать