Транспорт будущего - гироскутеры!

В последнее время гироскутеры (другие название — мини-сегвей, гироборд) приобрели невероятную популярность. Это транспортное средство, работающее за счет динамической балансировки при помощи электромотора. Все началось с сегвеев, громоздких электроскутеров, внешне напоминающих колесницу — из-за больших колес и специальной ручки, как у самоката. Впервые такой аппарат был представлен в начале нулевых, но совершенствовался и разрабатывался еще с десяток лет, прежде чем получил свое распространение.

Из-за своей громоздкости — тяжелого веса около 40 кг, большой ширины более полуметра и сравнительно небольшого пробега (менее 40 км на одном заряде) — сегвеи не получили широкого распространения на улицах. Унести такую махину в случае ее разрядки не так уж и просто. Поэтому на смену сегвеям пришли мини-сегвеи, которые больше известны как гироскутеры (так как за направление и скорость движения отвечают гироскопические датчики).

smart-balance-graffiti_a_big.jpg

Гироскутеры легки в управлении, экологичны, мобильны и маневренны. Рынок активно пополняется новыми моделями, но так как товар этот относительно новый, покупатели не всегда знают, какой гироскутер выбрать. «Байк Центр» является официальным дилером гироскутеров в России. Мы знаем, что такое оптимальное соотношение цены и качества, а потому предлагаем вам исключительно лучшие модели гироскутеров!

Преимущества гироскутеров в «Байк Центре» 

Оснащены мощным аккумулятором Samsung. Это лучшая батарея в своем классе, благодаря которой устройство быстро заряжается и позволяет проехать на одном заряде до 25 км!

smart-balance-carbon_a_big.jpg

Средний вес составляет 10 кг. Вес зависит от модели и размера колес и варьируется от 9 до 11 кг. А потому даже случайная разрядка батареи не застигнет вас врасплох: гироскутер весит не больше самоката, что позволяет его легко переносить и перевозить в общественном транспорте.

smart-balance-graffiti_g_big.jpg

Выдерживают нагрузку до 120 кг. Легкие и компактные, эти гироскутеры, тем не менее, способны перевозить на себе взрослого и упитанного человека, не теряя в своей функциональности.

smart-balance-flame_c_big.jpg

Разгоняются до 15 км/ч. А это средняя скорость езды на велосипеде по городу. При этом, регулярные поездки на гироскутере способствуют укреплению мышц спины и ног, улучшению координации движений, развитию вестибулярного аппарата, улучшению осанки.

Удобное управление.jpg

Не поверите, но всего 1 час прогулки на гироборде равняется часу на тренажере в спортзале, только без пота и усилий, с улыбкой на лице и приятно обдувающим ветерком!

Вот почему гироскутер — это отличный вариант для передвижений по городу. Он легко помещается в багажнике автомобиля, не занимает много пространства в квартире и его свободно можно брать с собой на работу в офис.

smart-balance-hip-hop_b_big.jpg

Высокое качество сборки. Мы являемся официальным представителем бренда Smart Balance, а потому предлагаем только качественный продукт по самым низким ценам в России. Качество и количество плат, материалов и микроэлементов отвечает самым высоким стандартам. 

DSC_0093 копия.jpg

Бесплатный сервис. При покупке гироскутера в сети магазинов «Байк Центр» вы получаете гарантированное сервисное обслуживание! Это значит, что если что-то внезапно сломается или выйдет из строя, вам достаточно принести устройство в наш сервисный центр вместес гарантийным талоном и чеком, и наши механики проведут полную диагностику и бесплатный ремонт! Вы платите только за запчасти. Подробнее читайте здесь.

Баннер_сервис_гироскутер_запчасти копия.jpg

В сети магазинов «Байк Центр» можно купить гироскутер по самой низкой цене! У нас представлены, в том числе, модели со встроенной bluetooth-колонкой, которые позволяют слушать музыку с плеера вашего смартфона прямо на ходу!

Поделиться новостью:
Показать