Велосипеды KTM — австрийское качество по доступной цене

Велосипеды делают нашу жизнь счастливее, они с каждым годом совершенствуются и становятся все лучше. Разные бренды предлагают рынку все более красивые, быстрые модели, и один производитель внес значительный вклад в развитие велосипедной отрасли — КТМ.

Компания КТМ основана еще в 1953 г. в Австрии и производит высококлассные велосипеды и мотоциклы. Компания быстро начала развиваться, и уже к началу 90-х у нее сложилась единая концепция и философия: прежде, чем модель попадает к потребителю, она должна пройти испытания в соревнованиях. Девиз КТМ прост – все велосипеды Ready to Race («Готовы к гонке»). И в этой философии нет исключений. Сейчас KTM — один из лидеров мирового рынка.

ktm5.png

Чем хорошие велосипеды КТМ?

Велосипеды KTM признаны райдерами во всем мире, и пользуются популярностью у экспертов, спортсменов, велосипедистов-любителей и даже у политиков. Компания производит велосипеды любых категорий и для всех возрастов.

В широком ассортименте фирмы уже более миллиона выпущенных моделей, и ты встретишь горные и кросс кантри байки, дорожные и спортивные модели, детские велосипеды, гибридные образцы и так далее.

^2CFBE7CF34BFC19C35133AAFEA9AF901DDEB3AD1DC9BBF88CB^pimgpsh_fullsize_distr.jpg

Инженеры и дизайнеры бренда KTM считаются лучшими в Европе и за ее пределами. Каждая модель тщательно продумывается, прежде чем попасть на рынок. Во внимание берется все: начиная от конструкции и материалов, заканчивая аксессуарами и цветом рамы. КТМ регулярно представляет новые велосипеды на рынке, а их качество растет.

На велосипедах KTM были применены разные новаторские идеи. И многие идеи переняли многие другие бренды, и активно используют их сегодня.

КТМ всегда в курсе новых тенденций на мировом рынке, всех передовых разработок и комплектующих лучших производителей мира.

Сборка и настройка велосипедов КТМ

Все велосипеды KTM производятся в Австрии. И дизайн разрабатывается в Австрии, и полная сборка, настройка велосипедов происходит именно там. Компоновка всех байков не отстает от девиза «Ready to Race» т.е. каждый из них полностью подготовлен для высших достижений!

Каждый элемент велосипеда находится строго на своем месте, все предельно надежно и гармонично. Редко можно встретить аппарат в сборе, в оборудовании которого не нужно что-то устанавливать. Когда ты покупаешь велосипед, от него веет духом Австрии: подкачка колес, настройка скоростей, установка деталей — все это производится мастерами KTM по факту в Австрии, а не по прибытии велосипедов в другие страны.

vel-ktm-4.jpg

В «Байк Центр», как официальному дилеру бренда КТМ, велосипеды приходят в полностью готовом виде — садись и катайся!

Коробки байков КТМ значительно отличаются от других, прежде всего, размером. Велосипед путешествует из Австрии в Россию в прочной, просторной коробке, которая служит ему словно временным домом до встречи с новым обладателем. Так что будь уверен, ты получишь высококачественный велосипед в большой коробке, да еще и полностью настроенный мастерами с Австрии.

коробочки.jpg

Ценовой диапазон байков КТМ очень широк, что позволяет найти модель по душе как начинающему райдеру, так и участнику велогонок. В «Байк Центре» представлен большой выбор велосипедов КТМ, которые обязательно порадуют своим дизайном, характеристиками и ценой. Выбрать байк и посмотреть фото можешь в нашем каталоге.

ктм2.jpg

Открывай новые направления, покоряй вершины и побеждай с велосипедами KTM от «Байк Центра»!


Поделиться новостью:
Показать